Síguenos en:

  ¡ HOY, 3% DE DESCUENTO ADICIONAL POR TODAS TUS COMPRAS ONLINE ELIGIENDO PAGAR POR TRANSFERENCIA-DEPÓSITO BANCARIO O EFECTIVO ! 

Contáctenos

Información de Contacto

* Campos Requeridos

Contactos comerciales
Nombre Cargo Anexo Email Celulares
Yvan Gonzales Solier Ventas Corporativas 104 ygonzales@mt.com.pe RPC: 998 129 633
RPM: 970 900 349
Jorge Gomez Francia Distribuidores 107 Jorge.gomez@mt.pe RPC: 946 342 428
RPM: 996 672 196
Sandra Rojas Rios Ventas online 112 sandra.rojas@mt.pe RPC: 981 214 285
RPM: 949797082
Adrian Alcantara Ventas de Servidores & Redes 122 ó 124 aalcantara@mt.pe RPC: 987769603
Christian Meza Garibay Partes y Piezas 130 cmeza@mt.pe RPC: 982 771 474
Milagros Martell Servicio al Cliente & post-venta 116 mmartell@mt.com.pe RPC: 981 343 962
Servicio Técnico
Nombre Cargo Anexo Email Celulares
Oscar Páez Gestión de Garantías 122 oscar.paez@mt.pe RPC: 998 372 227
Caja & Finanzas
Nombre Cargo Anexo Email Celulares
Yolanda Gutierrez Rodríguez Pagos y cobranzas 106 caja.arenales@mt.pe RPC: 946 339 100
Almacén y Despachos
Nombre Cargo Anexo Email Celulares
Alfredo Vasquez Almacén 119 alfredo.vasquez@mt.pe RPC: 946 341 359
Romulo Ordoñez Despachos 123 romulo.rodriguez@mt.pe RPC: 970 080 192
Tienda - Showroom
Av. Arenales 659, Santa Beatriz, Lima
Central - Ventas
(01) 332-5500
Soporte
(01) 332-1115
Email
ventas@mt.pe