3% DE DESCUENTO ADICIONAL EN TODAS TUS COMPRAS ONLINE DE HOY

Contáctenos

Información de Contacto

* Campos Requeridos

Contactos comerciales
Nombre Cargo Anexo Email Celulares
Yvan Gonzales Solier Ventas Corporativas 104 ygonzales@mt.com.pe RPC: 998 129 633
RPM: 970 900 349
Javier Tuesta Ejecutivo de ventas 114 javier.tuesta@mt.pe RPC: 946 342 428
RPM: 996 672 196
Julio Vasquez Rubio Ejecutivo de ventas 115 jvasquez@mt.com.pe RPC: 998 134 921
Adrian Alcantara Ventas de Servidores & Redes 122 ó 124 aalcantara@mt.pe RPC: 987769603
Sandra Rojas Ventas online 112 sandra.rojas@mt.pe RPC: 981 214 285
Milagros Martell Servicio al Cliente & post-venta 116 mmartell@mt.com.pe RPC: 981 343 962
Servicio Técnico
Nombre Cargo Anexo Email Celulares
Oscar Páez Gestión de Garantías 122 oscar.paez@mt.pe RPC: 998 372 227
Caja & Finanzas
Nombre Cargo Anexo Email Celulares
Yolanda Gutierrez Rodríguez Pagos y cobranzas 106 caja.arenales@mt.pe RPC: 946 339 100
Almacén y Despachos
Nombre Cargo Anexo Email Celulares
Alfredo Vasquez Almacén 119 alfredo.vasquez@mt.pe RPC: 946 341 359
Frank Ordoñez Despachos 123 frank.ordonez@mt.pe RPC: 989 151 827
Tienda - Showroom
Av. Arenales 659, Santa Beatriz, Lima
Central
(01) 332-5500
Soporte
(01) 332-1115
Email
ventas@mt.pe